10 лет

Бедный мой муж!!!

Блин!! Бедняжка!!! Давайте поправляйтесь и крепитесь!
24.09.2014
Спасибо большое))))) big_smiles_166.gif
24.09.2014
Ты не поверишь!! Вчера и моему мужу делали операцию — аппендицит!!!!!!
28.09.2014
Да ладно??!!! Чо тоже прихватило и неожиданно??!! Ни фига себе))) Моего сегодня уже выписали.. лежал ровно семь дней с м\понедельника по понедельник... в среду поедет швы снимать.. сказали есть пока по чуть-чуть но часто!!! Выздоравливайте!!!! В больнице да лежит теперь?!
29.09.2014
Я сама в шоке, только ты писала, тут 2 дня проходит, мой ночью с болью в животе, тошнота, с 3 ночи до 9 утра не прошло, я его погнала в больницу, у нас больница рядом с домом прям, пошел, до 8 вечера его обследовали, 1 узи, 3 рентгена — в итоге операция — гнойный острый аппендицит + спайки!! разрез от пупка, сегодня 2-й день в больнице, начал по чуть ходить, есть пока не дают, чувтсвует себя не очень. когда твоему стало лучше? как он дома себя чувствует? мой неделю то точно пролежит, с субботы там.. а там не знаю, как самочувствие.. 
29.09.2014
В воскресенье в 11ть забрали, думали сразу сделают операцию но нет... обследовали рано утром сделали в понедельник... в 10ть он мне позвонил утра уже... не давали есть дня два... кололи глюкозу наверно в вену и еще какие то уколы в попу наверно антибиотики... гнойный аппендицит острый... на третий день понесли ему бульон и Активиа... на четвертый день чуть курицы с бульоном и Активиа... потом шурпу овощную понесли.... каждый день ему фильмы качала носила.. что бы со скуки не умер... на день третий ему уже лучше было... Щас кстати поехал швы снимать, не сняли, позвонил сказал еще до пятницы со швами ходить.... Выписали его в понедельник со швами.... Дома ест опять все подряд и помидоры и все... и хочет съесть побольше... я его ругаю говорю давай кашу что ли... он нет не хочет, я ск ну пеняй на себя... стараюсь много есть не давать! Покупаю ему щас Активиа или БиоМакс-пить.... Дома ходит всё нормально вроде.... Малыша старается на руки не брать(((
01.10.2014
У моего сегодня 4-е сутки после операции. Первые 3 суток почти не ел, только кисель пил который я приносила, а бульон не пошел.. тошнота, рвота, живот вздут, капельниец не ставили. Кололи антибиотики. Сегодня врач был, сказал наверное антибиотик не подходит (3 дня не могли понять!!) и сегодня не кололи, поставили зато капельницу. Теперь лучше стало, аппетит пояился, ел сегодня чуть супа больничного, я ему еще кисель отнесла и отвар рисовый, будет начинать кушать, говорит хочет сосиску с картошкой ))) у него еще стоит трубка после опеарации, все еще вытекает там.... не убирают пока... выписка только на след неделе наверное.. больше 8-9 суток получится после операции... молочку сказали пока нельзя и овощи фрукты тоже.. 
01.10.2014
Привет! Как твой муж поживает, как самочувствие... выписали домой?? Идёт на поправку наверно уже??У моего тоже трубка стояла первое время... но Активиа ему пить разрешали... на 7-8 день по моему выписали... потом через 3-4 е дня съездил сняли швы вот в пятницу.. щас постельный режим... лежит дома на диване кайфует на законных основаниях))) смотрит фильмы... ничего ему поднимать нельзя ни сумки ни ребенка!!! Постельный режим, пока шов окончательно не зарастёт!! Мы даже секисом не занимаемся))) уже сто лет))) один раз только легонечко)) Я ему говорю-у нас щас безсекосочное время!!!! Он давно говорил что хочет недельку отдохнуть... вот теперь отдыхает, правда жаль что таким путём! 
05.10.2014
Привет!! Моему лучше, выписывают завтра, 10-е сутки после операции. Но он ходит много, на улицу выходит. Думаю, вряд ли он прям будет дома лежать, он не сможет )) ему уже не терпится на машине покататься ))) но буду ему запрещать и держать дома ))
06.10.2014
Я своего редко куда отпускаю.... так выезжал тока раза три по работе не на долго на встречи и все... держу дома пока..  ну на машине ездить на верно можно, но лучше пока покой-горизонтальный... у вас полосная операция или лапароскопия? у нас полосная... вот надо что бы шов получше зажил... только вчера отлепил повязку первый раз дома снял и выкинул!
07.10.2014
Мой дома!! в 9 утра домой пришел сам, больница рядом с домом ))) не терпелось ему в свою кровать прибежать )) у него тоже полосная операция... в повязке ходит и в послеоперационном поясе сверх повязки. Не может вообще сидеть.. хочет и прогуляться, и за дочкой на занятия... я его останавливаю.. и есть все хочет )))) тоже торможу, а то налопался бы уже пиццы ))))
07.10.2014
Блин вот твой муж молодец!!! А мой наоборот только лежит... ходил правда со мной в магазин один раз сходил закупиться на мою днюху... но потом говорит что устал((( за шов прям хватается устал-устал.... болит-болит! Прям как инвалид... теперь наверно не месяц а три будет стонать! Мне это вообще не по душе когда ноют!
08.10.2014
Неее мой вообще не нытик.. наоборот!! и со мной в фмс ездил паспорт делать, пока я там он ходил с девочками. В общем бодрый и полон сил, даже останавливать приходится!!
08.10.2014
Мой тоже тут ходил ... я в администрацию ходила по работе а он вокруг с коляской гулял... но всё равно.... он особо никуда не рвётся(( отдыхает!
08.10.2014
моего мужа оперировали на эту тему, 4 недели сказали никаких физ нагрузок. вообще, если соблюдать покой — все легко заживает
24.09.2014
ок спасибо за информацию....
24.09.2014
Бедный! За мужей как и за детей также всегда переживаешь!!! Все хорошо будет, быстро восстановится!!! Здоровья ему побольше желаю,а тебе терпения!!!
23.09.2014
Спасибо большое!! Ты родить успела, а я и не заметила))) поздравляю от всей души super_smilies086.gifsuper_smilies086.gif   Когда вчера 23го во вторник что ли? ты ещё в роддоме что ли??
24.09.2014
Спасибо))) родила 22.09))) в пятницу выписка
24.09.2014
пусть выздоравливает!!! все будет хорошо. У нашего знакомого тоже был аппендицит, через три недели после выписки уже работал во всю....
23.09.2014
Спасибо большое super_smilies094.gif
24.09.2014
Желаю скорейшего выздоровления!!! У меня была операция,но не аппендицит,  и это ужасно! Теперь бульончик ему вари,завтра тоже особо кушать нельзя будет...
23.09.2014
Да сегодня мама понесет бульон, спасибо большое super_smilies086.gif
24.09.2014
 лапароскопическим методом или полостная операция? В первом случае месяц нельзя нагрузки, во втором 4!! Бедный, но!! Самое главное вовремя прооперировали, мужчины же терпят до последнего..((
23.09.2014
Наверно полосным уточню сегодня... я спросила тебе камеру туда засовывали в живот он сказал нет.... и на животе большая перевязка значит полосным наверно... что то я и не уточнила!!!
24.09.2014
Ой мужчины очень нежные существа! Желаю скорейшего выздоровления! Будет скоро как огурчик)))
23.09.2014
Согласна, спасибо))) big_smiles_166.gif
24.09.2014
Пиписечная тема, для тех у кого мальчики, открывать или не открывать? Волосы.... аууу!!!!