Войти
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Мимишки))) Плюсуюсь к Оксане!!!

Хельга
Вероника, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 5 месяцев Москва

Тоже готова под всем подписаться,только ходунков у нас нет и в полотенце на заматываемся перед сном, все остальное и про нас тоже))

0
07.10.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Ходунки нас очень спасают очень... вот уже как две-три недели! Сначала просто там висел а потом начал отталкиваться...  В шезлонге он не лежит вываливается на пол... в кроватке тоже не хочет ...на диване фиг оставишь крутится вертится упадет...в автокресло не помещается... куда его ещё... а так покормила переодела и в ходунки он сидит там играет... я в них даже кормлю тк стульчика нет.... он сидит там в ходунках в трусиках а когда хочет передвигаться - методом отталкивания передвигается уже по всей квартире-не шагами пока ещё... очень удобно.. очень выручают!!!!
0
08.10.2014
Хельга
Вероника, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 5 месяцев Москва

Прикольно.Надо будет подумать нам о ходунках тоже,а то уже с дивана вчера чуть не улетела

0
08.10.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

У меня уже один раз упал на днях((( я пошла на кухню оставила малыша на мужа... а он забылся и пришёл ко мне на кухню что то сказать и БАХ!!! и упал(((
0
08.10.2014
Хельга
Вероника, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 5 месяцев Москва

Ужас!(каждый раз прям пугаюсь,когда читаю что детки падают,хотя видимо все они падают когда-то((все нормально,без последствий обошлось?

0
09.10.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Да слава богу все нормально, диван низкий и упал он на ковёр видимо на щёку... она потом была красновата и лоб- не долго... я ему сразу дала грудь и быстро успокоила!!!!

0
09.10.2014
Хельга
Вероника, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 5 месяцев Москва

Это хорошо

0
09.10.2014

Тоже все и про нас тоже! Только в ходунки не сажаем, и грудь мы уже не сосем, к сожалению! Такие малыши сладенькие! И попки вкуснющие! И пузико, и щёчки! 

0
08.10.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Да все они вкусные-вкусные))) особенно когда парные попки!!!
0
08.10.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

11 пункт про нас!!! тоже в одеяле спит...иначе никак...

0
07.10.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

и мы тоже кутаемся!!! иначе никак!
0
08.10.2014

Какие пункты все слядкие)))

0
07.10.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

спасибки!! хорошая идея твоя была)))
0
08.10.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Как ты красиво написала)))

0
07.10.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Спасибо super_smilies086.gif
0
08.10.2014
Про ночной сон! Пол года!!! Уже совсем большой)))

Похожие записи