Войти
Мама двоих (14 лет, 5 месяцев) Люберцы

Мимишки))) Плюсуюсь к Оксане!!!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Тоже готова под всем подписаться,только ходунков у нас нет и в полотенце на заматываемся перед сном, все остальное и про нас тоже))

0
07.10.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Ходунки нас очень спасают очень... вот уже как две-три недели! Сначала просто там висел а потом начал отталкиваться...  В шезлонге он не лежит вываливается на пол... в кроватке тоже не хочет ...на диване фиг оставишь крутится вертится упадет...в автокресло не помещается... куда его ещё... а так покормила переодела и в ходунки он сидит там играет... я в них даже кормлю тк стульчика нет.... он сидит там в ходунках в трусиках а когда хочет передвигаться - методом отталкивания передвигается уже по всей квартире-не шагами пока ещё... очень удобно.. очень выручают!!!!
0
08.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Прикольно.Надо будет подумать нам о ходунках тоже,а то уже с дивана вчера чуть не улетела

0
08.10.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

У меня уже один раз упал на днях((( я пошла на кухню оставила малыша на мужа... а он забылся и пришёл ко мне на кухню что то сказать и БАХ!!! и упал(((
0
08.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ужас!(каждый раз прям пугаюсь,когда читаю что детки падают,хотя видимо все они падают когда-то((все нормально,без последствий обошлось?

0
09.10.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Да слава богу все нормально, диван низкий и упал он на ковёр видимо на щёку... она потом была красновата и лоб- не долго... я ему сразу дала грудь и быстро успокоила!!!!

0
09.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Это хорошо

0
09.10.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 32 года) Уфа

Тоже все и про нас тоже! Только в ходунки не сажаем, и грудь мы уже не сосем, к сожалению! Такие малыши сладенькие! И попки вкуснющие! И пузико, и щёчки! 

0
08.10.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Да все они вкусные-вкусные))) особенно когда парные попки!!!
0
08.10.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

11 пункт про нас!!! тоже в одеяле спит...иначе никак...

0
07.10.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

и мы тоже кутаемся!!! иначе никак!
0
08.10.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Какие пункты все слядкие)))

0
07.10.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

спасибки!! хорошая идея твоя была)))
0
08.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Как ты красиво написала)))

0
07.10.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Спасибо super_smilies086.gif
0
08.10.2014
Про ночной сон! Пол года!!! Уже совсем большой)))

Похожие записи