Войти
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Люберцы

Папа спит - он-а устал-а...

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Прическа мне твоя понравилась)))!!!  Сложно ее делать?

0
28.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

)))) да нет... сначала мальвинку- невидимками... а потом типа улитку наверх подобрала шпилькой и все... дома всегда с собранными хожу...
0
28.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Не банальный хвостик)) сейчас волосы перестанут лезть, буду пробовать))

0
29.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы
Спасибо!!!
0
30.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Какие у тебя прически все время красивые))))

0
29.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы
Спасибо.... поэтому и хотела сильно себе девочку... очень люблю девчушек заплетать...  а когда родила Андрюшку подумывала подучиться на курсах и маленьких девочек на утренники заплетать....и косы плести... щас же это модно-косоплетение... я могу!!  корочки тока ни какой нет... для старта!  а так бы сидела в декрете плела и зарабатывала бы -приятно и доходно.... пс.. надо создать альбом с прическами....
0
30.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Ой здорово)))

0
01.12.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Екатеринбург

И правда прическа супер!) а Андрюша за волосы не треплет? у нас мания просто, я плету, плету красоту с утра, а мой ребенок иногда подергивает меня, вытягивает пряди((( больно до ужаса.  Засыпает запуская свои ручонки мне в волосы

0
29.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы
Спасибо)) не я свои волосы не даю... психую... а папа и брат разрешают.. у мужа отросла шевелюра Андрюха его с удовольствием тягал... а потом папа пришёл с парикмахерской Андрюха хвать-хвать а не получается ни одна волосинка не цепляется... он даже и не понял чо за фигня... а папа ржот-довольный... ага не получается??)))
0
30.11.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Прикол))) мы тоже долго не можем если муж спит) бежим его будить))) 

0
30.11.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Кристина вы такие миленькие!!!

0
28.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

спасибо )))
0
28.11.2014
Нафоткались мы с утра))) ну и наши будни! Постирушки!

Похожие записи