Папа спит
Он - а устала - а))
Целый день со мной играл-а...
Всё равно его бужу я...
Потому что ещё хочу я......
пс... хоть и не складно но ладно)))
папа лёг покимарить а нам скучно.... дали ему часик поспать... (выделили))) и давай его будить, пусть нас опять развлекает!!! жить без него не можем)))
