Никаких изменений, глухо как в танке. ем, ем и еще раз ем! 27 на первый скрининг. На работе подкармливают кто знает! Интересная особенность - утром животик мягкий и небольшой, к вечеру живот просто громадный и очень упругий. Выглядет вечером на 4-5 мес. А утром на пару месяцев..... Если плод сейчас всего 5 см-ну как может быть такой громадный живот для не полных трех месяцев. Щас фото прикреплю... странно да... У кого так? 
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 13 неделя
Люберцы