Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Брест

Сходили к врачу

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

Какие Вы уже большие, ттт!! Пусть и дальше сыночек растет и набирает вес также хорошо :) молодчина!

0
03.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брест

Да, мы не маленькие) Врач говорит, что мы набираем много, но что ж я могу поделать, если сына так хорошо кушает. 

0
03.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

Пока это не вредит здоровью, значит все идет на пользу малышу))

0
03.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

6 кило, ничего себе, какие молодцы! :)

Ну да, я вот сегодня свозила Сёму на УЗИ головного мозга, там увидели какие-то небольшие отклонения, но рекомендация только одна — контроль через 2 месяца! :) Так что, может, твои врачи и правы.

0
26.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брест

Вот такие мы богатыри) только мамины ручки иногда болят уже такого крепыша носить.

0
26.09.2014
Нам месяц))) Нам уже три месяца)))

Похожие записи