Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брест

Ночные кормления

Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Здорово как! Пусть всё получится у вас! Ярик-умничка!)
Мне тоже почему-то грустно от мысли отлучения, хотя после года я уже хочу завершать) Видимо гормоны...))

0
12.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брест

Очень надеюсь, что все пройдет легко для Ярика)

0
13.10.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Всё получится!)

0
13.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

Ох молодцы! Мы пока пытаемся дневные свернуть,у нас один-два раза на сон только,учимся засыпать без груди.. Как ночью будем сворачивать страшно представить,она может каждый час просыпаться(( вам удачно завершить это дело,грустно конечно,но что поделать) растут малыши))

0
13.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брест

Вот и мне страшно было хотя бы попробовать, потому все оттягивала) Вам тоже удачи с этим делом) да, растут наши детки)))

0
13.10.2015

Похожие записи