Войти

Год и 3 месяца)

kasya
Алиса, 12 лет 10 месяцев Брест

С горшком не приставайте, захочет - пойдет, когда поймет что, зачем, куда и почему.) Просто поставьте в комнате в одном месте, через месяц попробуйте еще в трусах ходит, потом еще через 1-2 месяца. Не идет никак, перестаете. У знакомой дочка пошла на горшок только после того, как увидела как моя доча подошла, стянула трусики и села пописяла. Все, до ребенка дошло! Хотя и было почти 2 года. Это нормально. Комаровский на этот счет очень толково говорит.

0
20.11.2015
Maybell
Ярослав, 11 лет 10 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Брест

Я особо и не пристаю. Пытаюсь периодически, но не настаиваю, просто не время еще видимо) В трусах мы почти все время ходим, если в квартире не холодно, и ребенок почти не замечает, когда они мокрые Хотя в последнее время подходит, показывает пальчиком на мокрое и вопросительно мычит, я ему объясняю и все - он идет дальше играться с мокрыми штанами

0
20.11.2015
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяца Стамбул

Улыбашик сладкий 😍😘

0
19.11.2015
Maybell
Ярослав, 11 лет 10 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Брест

Да, спасибо, он такой)))

0
20.11.2015
12+2 месяцев))) Словейки

Похожие записи