Санкт-Петербург!Приглашаю на фото-прогулку в ЦПКиО, 19 и 26 октября.
Вас ждёт:
-20-30 обработанных фотографий,на диске. -В Подарок к каждой фотосессии прилагается одно большое глянцевое фото! -И конечно прекрасное настроение! По всем вопросам пишите в лс.в контакте: