Войти
Динара
Амина, 12 лет 4 месяцаТея, 4 года 4 месяца Казань

В боевой готовности!

Алекси
Иришка, 12 лет 4 месяцаВанечка, 9 лет 6 месяцев Екатеринбург

Столько позитива в одном посте!))))))))) Читать и смотреть такие фото....мммм...я балдею  kisses.gif 
И правда, с 36ой недельки время летит ещё быстрее) Муж пусть не боится))) через недели полторы его волнение ещё сильнее захватит. Это по своему опыту, мой сейчас чуть что, сразу замирает весь и сидит с глазами на лбу, пока я его не убежу, что всё ок =)
Маму с Днём Рождения  super_smilies082.gifВсего самого доброго)) Скоро вы ей преподнесете самый сокровенный подарочек)

0
04.02.2014
Динара
Амина, 12 лет 4 месяцаТея, 4 года 4 месяца Казань

Мужа успокаиваю и даю инструкцию в случае чего! :) про подарочек это ты точно приметила! Спасибо большое за добрые слова!:* ты как себя чувствуешь?Лучше?

0
05.02.2014
Алекси
Иришка, 12 лет 4 месяцаВанечка, 9 лет 6 месяцев Екатеринбург

Да, я денёк поболела и хватит) жду сейчас очередную явку(послезавтра), так интересно, что там скажут))

0
05.02.2014
Динара
Амина, 12 лет 4 месяцаТея, 4 года 4 месяца Казань

Ну и молодец!Нечего болеть!:) А я сегодня планировала много дел с утра самого начать делать,в итоге проснулась только в 14:00!и весь день насмарку!Даже на прием в консультацию не пошла,позвонила им и сказала что послезавтра приду:)

0
05.02.2014
Алекси
Иришка, 12 лет 4 месяцаВанечка, 9 лет 6 месяцев Екатеринбург

Оооо, даааа) поспать - это святое. Особенно иногда))  Я сегодня тоже не смогла встать, чтобы отвезти баночку на анализ...как они мне надоели, эти баночки! 

0
05.02.2014
Динара
Амина, 12 лет 4 месяцаТея, 4 года 4 месяца Казань

А за меня с утра мама отвезла! super_smilies094.gif

0
05.02.2014
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва

вы такие милые)))) прям улыбаешься, когда смотришь фото))

муж пусть не боится)) его главная задача - доставить до места и забрать все шмоточки) 

у меня муж сегодня тоже прям удивился, что скоро рожать))) прям будто впервые))))))

0
04.02.2014
Динара
Амина, 12 лет 4 месяцаТея, 4 года 4 месяца Казань
Спасибо большое!:) Я уже мужу тоже сказала чтобы расслабился,и не переживал!:)
0
04.02.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

Очень красивые фотографии! Желаю вам и дальше быть такими же счастливыми, как на фото!)))

И поздравляю твою маму с днем рождения!))

0
04.02.2014
Динара
Амина, 12 лет 4 месяцаТея, 4 года 4 месяца Казань

Спасибо большое!;)

0
04.02.2014

Очень красивые фотографии) Счастливые такие) Молодцы) Смотри, радуйся. Уже и правда совсем не много. Лови последние шевеления в животике...наслаждайся) Следующий ребенок все равно по другому будет пинать) Запоминай и наслаждайся)

0
04.02.2014
Екатерина
Тёмик, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Красота!!счастливые)

0
04.02.2014
Помогите выбрать имя! колит в промежности

Похожие записи