Войти
Динара
Амина, 12 лет 4 месяцаТея, 4 года 4 месяца Казань

Наша принцесса появилась на свет!

Алекси
Иришка, 12 лет 4 месяцаВанечка, 9 лет 6 месяцев Екатеринбург

Милая, с рождением дочурки тебя! (а у самой мурашки по телу, т.к я пошла сама рожать следом за тобой) angel.gif  Здоровья вам с крошкой! Пусть поскорее заживают ранки, молочко будет вкусное и в достатке, ляля будет спокойной и послушной лапочкой! От всей души, дорогая! kisses.gif  drink.gif

0
01.03.2014
Екатерина
Тёмик, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

2 раза вчера писала поздравление и ни одно не загрузилось)))Классно вы по параметрам родились,самое оно!и роды вроде недолго были..судя по времени..В общем поздравляю!растите большие и здоровые!и хоть пару слов скажи

..страшно ли было?...  я уж тоже на низком старте..почти)

0
25.02.2014
Галя
Раянка, 14 лет 1 месяцТаирка, 12 лет 6 месяцевДинарка, 7 лет 7 месяцев Нальчик

Целый день тоже вчера писала никак не грузилось,поздравляю дорогая)уххх наконец то,я так рада что все хорошо закончилось,ты молодец такую бубочку родила)

0
26.02.2014
Яна
Роман!, 13 лет 9 месяцев Костанай

Динара,поздравляю вас! Это самое большое счастье для женщины!!! Пусть ваша малышка растет здоровой,умненькой девочкой!

0
25.02.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Поздравляю!!!Растите большими и здоровенькими) super_smilies082.gif
0
25.02.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
Поздравляю!!!! Здоровья тебе и малышке!!! super_smilies082.gif
0
24.02.2014
Жанна
Владислав, 12 лет 2 месяца Самара

Динарочка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННЫМ СЧАСТЬЕМ!!! УМНИЧКА!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!

0
03.03.2014
Олеся
Василиса, 12 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 5 месяцев Казань

Поздравляю с Дочкой! Растите здоровыми красивыми))) Ну и терпения и сил маме с папой))

0
27.02.2014
Катрин
Мой котенок, 14 лет 11 месяцевМоя крошка, 12 лет 10 месяцевМоя малышка, 9 лет 10 месяцев Казань
Поздравляю!Поздравляю! Большое дело сделали))) счастья вам и здоровья)))) 
0
25.02.2014
Поздравляем с малышкой!ура! значит все таки это схватки тогда были?))))
0
25.02.2014
Поздравляю!!! всего вам вместе с малышкой всего самого хорошего!!!
0
24.02.2014
Лежу в родовом блоке! Аллергия или что-то другое?

Похожие записи