Войти
Мама девочки (6 лет) Домодедово

11 недель_нервы оголены

Самара

То же самое.... Срок у меня такой же, на скрининг 5 мая((

Доплером с мужем сердечко пытались поймать, потом поняли что услышали артерию((( Хожу весь день расстроеная, хоть тоже на узи беги, хотя в прошлую субботу только были

0
30.04.2020
Санкт-Петербург

И у меня такой же срок и узи на 6 мая записали, вся в переживаниях.

0
30.04.2020
Мама девочки (12 лет) Домодедово

Будем держать кулачки друг за друга 🤗

0
30.04.2020
Санкт-Петербург

Это точно, одна за всех и все за одну😁😁😁

0
30.04.2020
Мама девочки (12 лет) Домодедово

Я сегодня все же сходила к врачу, тк еще вопрос молочницы беспокоет. Боюсь, что она есть. Врач посмотрела на кресле, сказала, что все хорошо. Пойдемте, говорит, сердечко послушаем, чтобы вам успокоиться, а уж через неделю на скрининг)

0
30.04.2020
Самара

А я на узи сходила)) успокоилась)

0
30.04.2020
Мама девочки (12 лет) Домодедово

👍👍👍🤗

0
30.04.2020
Мама троих (25 лет, 15 лет, 11 лет) Элиста

Везёт же вам 😄, УЗИ сделали...а у нас даже платно не сделаешь... только после постановки на учёт и по направлению врача. Хотела сделать на прошлой неделе..не делаем и всё и не пропустили ...😭 Боюсь очень... возраст...а сейчас и угроза...жду не дождусь...

0
04.05.2020
Мама девочки (12 лет) Домодедово

А на учет еще не встали? Или врач не дает направление?

0
05.05.2020
Мама троих (25 лет, 15 лет, 11 лет) Элиста

Вчера поставили..но на какое число на УЗИ, ещё толком не знаю... сказала запишет на 6,но предварительно позвонит ,когда точно...

0
05.05.2020
Мама девочки (12 лет) Домодедово

Ну, 6-ое это уже завтра)

0
05.05.2020
Мама троих (25 лет, 15 лет, 11 лет) Элиста

Очень надеюсь что точно завтра...вчера всё порывалась скорую вызвать..думала может экстренное УЗИ сделают, чтоб уже знать и не сомневаться...

0
05.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

ох , как же я тоже переживала , у нас с вами один срок сегодня 12 неделек. Но на скрининг меня записали на 23.04 ,я пришла сказали рано , надо подрасти но как показали что живой и все хорошо легче стало . Но пришлось еще и 28 приходить , это конечно не понравилось , но зато мы увидились еще раз , сказали что девочка где то на 80 процентов и я счастливая пошла домой ) а до этого места себе не находила, постоянно взвешивалась , вес не набирался , очень испугалась , все читала всякие истории ..сама себя накручивала . Лучше расслабиться

0
30.04.2020
Мама девочки (12 лет) Домодедово

А что значит на 80 процентов?) Не очень хорошо видно было?

0
02.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Видно было достаточно хорошо ,наверно сняла с себя ответственность.

0
02.05.2020
Мама девочки (12 лет) Домодедово

Наверное. А так моей подруге пол обоих малышей сказали на первом скрининге)

0
03.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Сказала , если б была 12 неделя то сказала бы точно , а так решила наверно подождать

0
02.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Липецк

Ооох как я вас понимаю) у меня 11+2, скрининг назначили только через 2 недели почему-то,а терпения больше нет .. сегодня не выдержала-таки,записалась на завтра 😁

0
29.04.2020
Мама девочки (12 лет) Домодедово

Ой, блин, Татьян) Вы меня соблазняете))) Руки так и чешутся, конечно, тоже записаться)

0
29.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Липецк

Это заразно😁я так в 7 недель поперла,когда девочка односрочница сказала,что вот,я иду на УЗИ слушать сердце . Я обзавидовалась и решила тоже пойти 😁😁и все ,началась УЗИ- наркомания))

0
29.04.2020
Мама троих (25 лет, 15 лет, 11 лет) Элиста

Девочки подскажите на скрининг вроде (подзабыла совсем) подготовиться надо...я про питание..за день или два нельзя жирное?

0
04.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Липецк

Сама в упор не помню, до скрининга буду у врача и буду спрашивать

0
04.05.2020
Мама девочки (12 лет) Домодедово

Мне сказали просто натощак прийти. Особых инструкций больше не было.

Но, по-моему, да, желательно хотя бы последние сутки тяжелое и пучащее не есть)

0
05.05.2020
Мама троих (25 лет, 15 лет, 11 лет) Элиста

Спасибо большое)

0
05.05.2020
Горячий Ключ

Здравствуйте! А на учет Вас к какому врачу поставили?

0
13.05.2020
Мама девочки (12 лет) Домодедово

К Бакониной. А Вас?

0
13.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Не бойся, все хорошо там! Малыш ведь тоже переживания чувствует!

0
29.04.2020
Мама девочки (12 лет) Домодедово

Спасибо! Пытаюсь)) Это гармоны видимо шалят и влияют на настроение.

0
29.04.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Купите доплер что было дома слушать и так не переживать

0
29.04.2020
Первый прием_8 недель Мой первый скрининг_070520_как это было

Похожие записи