Войти

Послезавтра 17 полных недель_теперь знаем кого ждем)

Tanya
Ярослав, 17 лет 3 месяцаМаксимушка, 5 лет 7 месяцев Нижневартовск

При преэклампсии еще должна быть отёчность и это в 3 триместре. Случайно не с papp у вас плохие показатели? Врач, конечно, отличный-почитайте в интернете....мда

0
09.06.2020
Lyalich
Валерия, 12 лет 8 месяцев Домодедово

Таня, а что такое рарр? Она мне просто показала результаты скрининга, там было указано вероятность преэклампсии - 1/695.

0
09.06.2020
Tanya
Ярослав, 17 лет 3 месяцаМаксимушка, 5 лет 7 месяцев Нижневартовск

Papp белок, которой вырабатывается в плазме беременных. У нас как такового показателя риска преэклампсии нет, вероятность может быть при низком papp.

0
09.06.2020
Lyalich
Валерия, 12 лет 8 месяцев Домодедово

А при НИПТ не только состояние малыша оценивают, но и мамины отклонения тоже? Я хотела сдать НИПТ, но потом подумала, если риска для ребенка никакого нет, то незачем.

Спрошу на приеме, какой при первом скрининге был РАРР, спасибо)
0
09.06.2020
Tanya
Ярослав, 17 лет 3 месяцаМаксимушка, 5 лет 7 месяцев Нижневартовск

При нипт оценивают только малыша. Из вашей крови вычленяют днк ребенка и по ней проводят исследования.

0
09.06.2020
Tanya
Ярослав, 17 лет 3 месяцаМаксимушка, 5 лет 7 месяцев Нижневартовск

Из-за таких недоврачей, потом начинается паника и нервы беременных. Вероятность 1 на 695 беременностей, а не ваша личная предрасположенность. А будете это вы или 1 из 695 никто не знает. Я после первого скриннинг нервничала, изучила эту ситуацию, потом сдала нипт и успокоилась. Второй скрининг даже не сдавала, только на узи схожу

0
09.06.2020
Леська
Набережные Челны

Вы платно такой анализ сдавали? На преэклампсию

0
09.06.2020
Lyalich
Валерия, 12 лет 8 месяцев Домодедово

Ляйсан, не платно. При первом скрининге кровь брали, там и показало вероятность. Больше пока ничего сдавать не говорили.

0
09.06.2020
Мой первый скрининг_070520_как это было 20-я неделя_где мои шевеления???

Похожие записи