




Всем привет! Пришла мне посылочка от сайта buzzaar.ru с новой тушью Rimmel!
Что могу рассказать про неё-я с восторге! Действительно приятно тестировать новинку причём суперскую; сейчас расскажу чем тушь действительно прикольная!
Начну с щеточки- она закруглённой формы, оч удобна в использовании
Она действительно завывает реснички и не нужно никаких щипцов для завивки! Чем меньше проблем-тем лучше)
Далее свойства туши-
Она разделяет реснички, не склеивая их
Нигде никаких комочков нет, думаю это ещё благодаря щеточке, но нигде комочка замечено не было
Также в течении дня не сыпалась, что меня больше всего радует
А самое важное-что её не чувствуется совсем, как будто и не красилась,
Для меня это просто находка!
Подругам раздала, они довольны как слоны) а я довольна что нашла для себя ту тушь, которая придаёт моим глазкам ту самую красоту и выразительность!