Это я только со вторым ребзей поняла...))первого кормила сначала сцеженным из бутылки, так как грудь не брал (спасибо роддому), потом смесью
..прости, сын....!!!Слава Кришне, со вторым все не так)))Сися - это чудо))это всегда с тобой, это нужной температуры, это никогда не портится)))))это в любом месте!!!в первый месяц-два, я не кормила на улице, да и погода была не очень...весна., ветра, все дела)))сейчас, лето, сиськи на воле)))деть доволен)))я не парюсь))могу в любом месте остановиться,укрыть интим он любознательных глаз и слушать-слушать причмокивания))) 
уже попотчевал...в чистом поле))
как хорошо, что сися есть))
Поддерживаю! У нас вчера был обед с видом на Москву Сити)))) Пробке стояли, решили на смотровой площадке перекусить)) удобно не то слово! Но меня напрягает, что не знаешь сколько деть съел, а во-вторых, маме уже не подкинешь на полдня (у меня доча высасывает за раз обе груди)
Сын тоже на смеси был. Постоянно эти бутылки, банки, никуда не поехать, везде с термосами как дурак. зато четко 150 съел и сыт)
0
30.06.2014
Ответить
ну да, напряг бывает ток в том, что маме не отдашь и на пол дня не свалишь...меня в первый месяц тоже мучало сколько же он съел, теперь вообще по фиг, голодный ребенок всегда даст о себе знать..))
0
30.06.2014
Ответить
Москва
о даааа))))это кайф!поддерживаю полностью.мы тоже скоро в этом периоде гв будем)вспоминатся эти укрывания в метро,на природе,в парке,везде он со мной а сися с ним,)))это сладкое сопение и сон сыночки после сиси в аква парке пока по очереди то муж то я с сынулькой,и плавали в баньке отдыхали.
и только на гв были до 7-8 месбез водички.
0
01.07.2014
Ответить