Мой пахнет какими-то родными до боли знакомыми, любимыми вонючками..не какашками..неетт..ну вы знаете, аромат ребенка,это что-то..это ароматическая бомба какая-то.....и мне не надо аромата розы или лаванды..мне нужно лишь уткнуться в эту головку, в этот мягкий родничок, который сплошь и рядом усеян молочными бляшками (мне кажется это они источают такие ароматы, извращенка, не правда ли??))))) а еще мое любимое место, которое можно нюхать бесконечно - это складка за правым ухом))))) Мне кажется это ухо самое ценное и дорогое в мире))))) И еще мне кажется, только обезумевшая от любви мать, будет писать такие бестолковые посты)))))) 
Чем пахнут ваши дети?)))
Какой же он у тебя классный))))
А я что-то так и не поняла, чем пахнут детки...хотя очень люблю уткнуться носом в Кирюхину макушку)))
0
15.09.2014
Ответить
спасибо)))))!!!как поживают твои груди?)))читала твой пост о застое!все налаживается??
0
15.09.2014
Ответить
Москва
какой же это невероятно симпатичный ребенок, сразу просыпается желание всех бабушек трепать за щечки и радостно улюлюкать)))
0
13.09.2014
Ответить
