Все когда-то бывает в первый раз...вот мы и дошли до взлетов и падений...сценарий типичен...я ушла на кухню на минуту..Тихушка лежал на диване на спине и играл с игрухой...через минуту слышу вой..прибегаю...Тих лежит на спине, на полу, за метр от дивана...Самое интересное, успокоился сразу, как только взяла на руки..теперь..все..оставляю только на полу...кроватки нет (вернее есть, но ставить ее некуда), манеж ставить - если только посередине комнаты и обходить его по периметру..ну на фиг эту клетку..Свободу попугаям))) 
Дебют...человек упал с дивана!)
Да у нас тоже на полу тусовка, но дело было после ванны и как то не хихиенично было отправлять его на пол)))но он решил иначе))) у нас тоже перемещается, преимущественно задом))))при этом Задорно им раскачивая))
0
29.10.2014
Ответить
Москва
это бунт))
П.с.-ну до чего прелестный мальчуган) в кого у него такие щечки? вроде не похож на вашего старшенького?)
0
28.10.2014
Ответить
)))))не, не похож)))старший папанин)) Тихон, говорят, в меня)) Не знаю, откуда щеки эти))) Ест, ест и ест)))
0
28.10.2014
Ответить
1. Оставлять только на полу.
и 2. учить слазить с кровати.
Такой пупс )
0
28.10.2014
Ответить
ооо это опять он!! ОН в моей ленте, ура!!! Какой же он бусинка!! ^____^
0
28.10.2014
Ответить
не падайте больше!
спасибо моя хорошая***)))