Подошел ко мне сегодня ребенок в таком обличии и сказал:
"Мам, давай поиграем в Малыша и Карлсона")
Неожиданно....))

Подошел ко мне сегодня ребенок в таком обличии и сказал:
"Мам, давай поиграем в Малыша и Карлсона")
Неожиданно....))

Ахааахааааа. А это кто? Малыш?