Дарья_Mother Железнодорожный Ролевые игры Подошел ко мне сегодня ребенок в таком обличии и сказал: "Мам, давай поиграем в Малыша и Карлсона") Неожиданно....)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Marya Москва Ахааахааааа. А это кто? Малыш? 0 06.03.2015 Ответить Дарья_Mother Железнодорожный Нет, он всегда Карлсон) А я всегда Малыш) 0 06.03.2015 Ответить julenka Звенигород 0 07.03.2015 Ответить Любимое блюдо ваших детей? Год как человек живет))) Похожие записи Любите ли вы ролевые игры так, как люблю их я? 8 способов придумать ролевую игру для ребенк Ребенок не играет в ролевые игры. Сюжетно-ролевые игры Ролевые игры или как утопить Титаник Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027