Или завтра мы уезжаем на летние каникулы в деревню))Ура-Ура!))Будем ехать 16 часов на поезде)но в принципе дорога не особо заметна и утомима, потому что садимся вечером, потом ночь - спим, утром в 11 приезжаем!Надеюсь Тихон в поезде будет милой доброй лапочкой, все ему будут улыбаться и мимикать с ним и мы не кому не будем мешать)))В три месяца ездили тем же маршрутом, все было хорошо))Вообщем, встречайте нас козы и коровьи какашки, встречайте тепличные огурцы и банька, встречайте зеленые не засраные леса и чистые реки..)Семья Нестеренко едет к вам)))Всем кульного лета!!))
