В Лабиринте продолжается безумие =) Про "Клевер" я уже часто писала (вот здесь, например), про остальных - меньше, но вот Белый город я коплю со своего школьного возраста, кажется. Давным-давно мы проводили неделю овощей и фруктов, я там активно использовала две книги, очень помогли. Можно посмотреть развороты вот здесь. Собственно серия "Моя первая книга" у меня почти вся накоплена, но припрятана, в 2, 5 года много непонятного. Хотя вот сейчас я докупаю "Приятного аппетита!", эта вполне может и сейчас пойти, Дима надо знать "от и до" как делается суп с щавелем, котлета, все-все-все )) Дети разные, конечно, может в вашем случае и в годик будет что-то уместно )) Я покупала еще когда не знала о Лабиринте и системе отзывов, так что тщательно изучайте мнения, прежде чем начинать собирать какие-то серии.
"Стрекозы" у нас много "поделочной", также как и Мозаики-Синтез. Сегодня прикупила "рабочих тетрадей" конечно, они все на один день, но и цена до 100 рублей приятно радует, согласитесь. Неплохо себя зарекомендовали Плакаты-игра, развивающие книжки с наклейками, многоразовые водные раскраски (здесь про плюсы и минусы, тема фрукты ), уроки для малышей с наклейками, мои первые наклейки, конечно, более многоразовых я все-таки не встречала. Попробуем наклейки с заданиями, раскрась по образцу.
У Феникса выбрала себе несколько серий: Школа развития, Веселые уроки, Мои первые аппликации, подумываю над ЖЗЛ для детей и Что такое искусство?
"Белая ворона" - это Петсон и Финдус, конечно. Мы везем его всего в подарок в Германию, вместе с Финдусом, кстати)) фанатке почти 5 лет. Дима застрял на малышковой )) писала о ней здесь Я же себе скорее купила Софи в мире цветов и Софи в мире деревьев
Энас-книга в нашей библиотеке представлена в основном серией "Книжка-улыбка" Не скажу, что удачны все, но это на вкус и цвет. Диме, как ни странно, не понравились "Самый лучший папа", "Панда-бродяга", так что мало купить книгу с любимыми героями... "Осторожно, злая собака" я забраковала, какое-то там выражение мне не понравилось )) А вот "Школа маленьких гусят" и "Сюзетта ищет маму" любимы по сей день с годика. наверное... Еще про волка писала вот тут и про панду тут. Докуплю "Сюрприз для мамы", пожалуй. И серию "Воспитательная сказка", но пока ничего не могу про нее сказать. Вот "Полезные сказки" у меня не пошли, у Димы средненько ) страшноватенько там все )
Сроки акции: 7−8 мая, с 12:00 до 24:00 по Москве.
