Мой Маркуличка- лапуличка родился 30 мая 2013 года в 9:35...роды длились 2,5 часа...Никогда не забуду это ощущение,когда его положили мне на живот
...С самого рождения он был очень спокойным и тихим малышом,практически не плакал...зато сейчас навёрстывает упущенное,как-будто подменили)))в 1 месяц 18 дней первый раз стал хорошо держать головку опираясь на предплечья,а ещё чуть раньше стал сам поворачиваться на бочок...в 2 месяца начал переворачиваться с живота на спину...это было несколько раз(может случайно)...сейчас жду когда же уже будет переворачиваться на живот и на спину сам,а то читаю посты,у всех детки уже переворачиваются,а мой что-то ещё ни как...(((
Мама мальчика (3 месяца)
Армавир
Для истории...
Мама мальчика (13 лет)
Армавир
а мне вообще срок ставили на 5 июня...все думали что я на день рождение рожу свой 7 июня...а нет)))
0
08.09.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
а я читала у большинства ближе к 4 мес начинают переворачиваться
0
07.09.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Армавир
ну у кого как,я читала и в 3 и чуть больше...ну ничего...мы ещё всё наверстаем))
0
08.09.2013
Ответить