Сегодня мы уже начали соску из одной руки в другую перекладывать,и пытаемся ползти,если положить на животик и положить игрушку,то поднимает попку и гребёт ручками
,погремушки уже давно держим в ручках и пытаемся в рот засунуть...туда мы тащим всё и одеяло,и руки свои,рукава,мамины пальцы,в общем всё,что попадает в руки....)))растём по чуть-чуть)))
,погремушки уже давно держим в ручках и пытаемся в рот засунуть...туда мы тащим всё и одеяло,и руки свои,рукава,мамины пальцы,в общем всё,что попадает в руки....)))растём по чуть-чуть)))