День сурка...

Точно день сурка)) Мне кажется, что я скоро разговаривать разучусь, начну агукать. Игры у нас такие же. Правда еще мультик смотрим Тини Лав для малышей от 3 до 12 месяцев. Но и эта развлекуха тоже ненадолго. Последний рекорд был 11 минут.))
10.11.2013
Меня спасают 3-4 часа прогулок на улице, дочка спит а я читаю, смотрю фильмы и еще с девчонками болтаю которые с детками гуляют. А занять дома можно только собой. пять минут коврик, мобиль игрушки а потом к маме Мама лучшии развлекатель)))
09.11.2013
Мой на улице долго не спит...минут 30 и хватит...у мамы на ручках веселее
09.11.2013
мы занимаемся тем же самым, но только у меня к этому другое отношение: я не схожу с ума, а воспринимаю это как мамин отдых. потому что вечером приходит старший из сада, папа с работы - и вот тогда уж точно можно соти с ума))))) а ведь бывают еще выходные........подождите чуток, скоро вам будет нескучно: деть начнет активно ползать по всему дому, везде лазить, все доставать, а вы будете везде за ним носиться и к вечеру чувствовать себя как марафонец на финише))))
09.11.2013
Я схожу с ума потому что ему скучно становиться и приходиться с ним ходить по комнате туда сюда,разглядывать всё что только можно...тяжело иногда бывает...
09.11.2013
стараюсь себя чем-то занимать помимо этих забот с детьми!пошла учиться....сейчас занимаюсь всякими рефератами дома....читаю журналы, пока дети спят или чем-то заняты....короче направляю свои мысли на похудение. на уход за собой....придумываю новые рецепты чтобы хоть как-то вызвать интерес в себе к этой готовке бесячей...изучаю психологию.
09.11.2013
Я люблю готовить,но только когда можно это сделать спокойно,не спешить потому что мелкий проснулся и начал плакать...всё делать не спеша и не нервничая...
09.11.2013
Купила книги "Школа семи гномов" от 0 до 1. Смотрим  картинки) Дашке нравиться)
08.11.2013
То же самое. Все по кругу: игрушки, шезлонг, мобиль в кроватке (уже почти не интересует), подвесные игрушки, упражнения на фитболе. Читаю сказки и стихи. Это по настроению. Бывает может и около получаса слушать, реагируя на интонации. Смотрим мультики для самых маленьких от Тини Лав.  Очень овечка нравится. Даже пищит, когда ее показывают. Ну а так все зависит от настроения
08.11.2013
А где вы эти мультики брали?
08.11.2013
яндекс видео
08.11.2013
Мне кажется у всех так, у меня круговорот, мобиль в кроватке, развивающий коврик, шезлонг, стульчик Chicco, плюсом к этому разные игрухи, и так по кругу целый день, но и иногда балуюсь телевизором, когда вообще в ауте, вкл телек погромче, веселые картинки, мультики и деть 10-15 мин занят, телевизор только сейчас, наверное когда постарше будем, эту забаву прикрою)))) Ну и гулять, гулять, гулять. У нас много игрух типа пианино фишер прайс там песенки и клавиши мигают, есть пианино и ксилофон, вот бренчу на всю квартиру, улитка Yookidoo ездит, бренчит, музыка играет, короче практически все игрушки издают звуки, и я поняла что это спасение.
08.11.2013
Короче я поняла надо мнооооого игрух со звуками,так чтобы на целый день хватило)))
08.11.2013
У нас абсолютно всё тоже самое, ну мы правда еще отвозим старшего в сад или на курсы, ездим из сада забираем, на гимнастику для малышей ездим, в магазины за продуктами или просто полежать в коляске -  поглазеть, пока мама в отделе косметики копается  Это если погода плохая, а сидеть дома уже невозможно))) И так каждый день! В 22 часа начинается время мамы, у которой уже сил уже не на что не хватает))
08.11.2013
Вот вот...когда уже он ничего не хочет,беру его на руки и из угла в угол хожу...туда,сюда....
08.11.2013
Маркуля 5 мес 2 дня! А вы утеплили своих мужей?!