Войти
Ilona_hamster
Ян, 12 лет Балашиха

Скучаю по Москве

А я, наоборот, рада, что избавилась от того, о чём ты пишешь... И даже не из-за увеличения квадратных метров, а само по себе. Когда уезжали, тоже думала, что будет тянуть, ностальгия и т.п. Так меня даже не тянет глянуть — как оно там, хотя возможность представлялась просто мимо проехать.

Но я, правда, люблю болота с лягушками. И в какой-то степени о них мечтала очень) И, кстати, у нас ведь так хорошо летом! Вышел из дома — и вот тебе пляж и речка, никуда не надо ехать даже. У меня было прошлое лето первое на новом месте, так я прям безумно счастлива была от того, где я теперь живу)))

0
22.01.2015
Ilona_hamster
Ян, 12 лет Балашиха
,))))) здорово!!!!!!! Мне вот движухи не хватает ))) болота то здесь прекрасные ) ничего против не скажу ))) но скучно очень/ и даже если с кем то гулять все равно не то ))) не знаю _) мож привыкну
0
22.01.2015

Малыш подрастёт немного, и будет ещё у тебя движуха) У тебя просто одно на другое наложилось, поэтому так, наверное.

0
22.01.2015
Ilona_hamster
Ян, 12 лет Балашиха

Может быть )))))

0
22.01.2015

Вот. нам надо переехать в квартиру побольше ( в теории), но я ваще теряюсь — тут вышел из дома и всё есть. А чтобы в подобном месте купить побольше (нам надо раза в два), то денег нет таких вообще

0
22.01.2015
Ilona_hamster
Ян, 12 лет Балашиха
Да, тут надо хорошенько подумать. Если устраивают тихие лесные болота с лягушками и утками, то можно и переезжать:))))) у нас была вынужденная мера, 3 семьи под одной крышей и вечная грызня, с жертвами. Если б другая ситуация, в жизни бы не переехала :))
0
22.01.2015
татьяна
Тимурчик, 13 лет 4 месяцаАлеся, 12 лет 1 месяц Нижний Новгород

а я наоборот скучаю по своему маленькому и закрытому городку! 0039.gif

0
22.01.2015
Нам на молочной кухне дают Агушу 2! Нати Бантики со льном.

Похожие записи