Войти
Ilona_hamster
Ян, 11 лет 11 месяцев Балашиха

До каких пор будет расти доллар???

Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев
Кошмар...какие там хотелки, когда в продуктовый стремно заходить
0
28.01.2015
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
Сняли с языка! Наша стандартная телега в ашане подорожала на порядок! Я тут подгузы наши люьимые хотела заказать по привычке. Посмотрела на новую цену...и решила завязывать с японскими...
0
28.01.2015
Ilona_hamster
Ян, 11 лет 11 месяцев Балашиха
Я тоже уже на памперсы перешла, они кстати оказались весьма неплохи :)
0
28.01.2015
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
Воняют памперсы( прям не могу(((
0
29.01.2015
Ilona_hamster
Ян, 11 лет 11 месяцев Балашиха
Может пачки разные. Мои приятно пахнут, а муж Хагисы купил, вонища как с кладбища xD . Чем то ужасным!!!
0
29.01.2015
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
неееееее... я стлько пачек использовала с двумя детьми... перепробовали абсолютно все! Памперсы всегда пахнут. Иногда меньеЮ иногда больше, но этот запах мне не нравится. Муни, например, не пахнут ничем! Гунны незначительно. Либеро почти без запаха.... не отталкивающе. А использованые либеро пахнут детской мочой, как и должны. В памперсах писи воняют химией))) 
0
29.01.2015
Олька
Егор, 12 лет Красногорск
ахахаха
а мы любим хаггис :))) у нас видать носы разные :))
0
29.01.2015
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев
Я девочку тут на бб нашла. Меррисы и гуны продает по 970р упаковка (видимо, с закупки). Ща заказала у нее на пробу подгузники
0
29.01.2015
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
У меня тоже такая знакомая есть. Я до этого Муни покупала по 720 р. Перешли на Либеро комфорт за 881 (но там количество подпопников аж 80 штук. Экономнее нет ничего). Так вот эти либеро очень даже ничего! Немного "бумажные", но не натирают и не протекают, и они не воняют химией в отличие от памперс!
0
29.01.2015
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев
Надо будет попробовать:)
0
29.01.2015
Ilona_hamster
Ян, 11 лет 11 месяцев Балашиха
Хотелки с красной рыбкой и пармезаном еще :) и как теперь готовить любимое Карбонаре :)))
0
28.01.2015
Lesen'ka
Лисёнок, 11 лет 11 месяцев Иркутск

Мои "хотелки" плавно перекочевали в раздел "мечталки"... я уже "передепрессовала" из-за этого долбаного курса, эх, зла я в общем 92699a427ca8509a7d40a7e4ef0f67a8.gif

0
28.01.2015
Ilona_hamster
Ян, 11 лет 11 месяцев Балашиха
Дыыы, игрушки Фишер Прайс заменятся Полесьем. Айхерб заменится фирмой Спивак, и т. д. Весело, я тут в панике в том году коляску заказала, и видимо не зря. Как начитаешься про наши отечественные коляски, как они по швам трещат. Если бы наши умели все делать хорошо, то было бы морально конечно полегче
0
28.01.2015
Олька
Егор, 12 лет Красногорск
вот про фишер прайс — купила егору вчера стаканчики блин, 300 р
а в икеа намного симпатичнее и интереснее за 99
0
29.01.2015
Ilona_hamster
Ян, 11 лет 11 месяцев Балашиха
А стаканчики пирамидки? Икеевские детские товары хвалят конечно.
0
29.01.2015
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

угу

их деревянная пирамидка — любимая игрушка — кольцами и постучать и покатать можно

хочу еще там машину деревянную купить и со временем сортер, счеты и лабиринты

0
29.01.2015
Юлия
Дочка, 18 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяцаСыночек- Ангелочек..., 11 лет 2 месяца Балашиха
тот же вопрос волнует(( мне приданое скоро покупать. для ДВОЙНИ!!! а мужу з/п до кучи сократили((( и задерживают ещё выплаты(( беспредел((

на что жрать, простите??((

*крик души*

0
28.01.2015
Ilona_hamster
Ян, 11 лет 11 месяцев Балашиха
Да, мы все оказались в не простой ситуации, я до сих пор стараюсь относится к ней легко, но пугает немного неизвестность. У нас и без сокращений ЗП мужа уже не та, и мои 2500 на ребенка от государства, ха-ха-ха, уже не те, и в Латвию свою я уже не надеюсь в этом году попасть :) тоже крик души, но ничего, прорвемся ;)
0
28.01.2015
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва
мне, к тому же,эти 2500 даже не заплатили еще за январь!!(Москва.ЮВАО) ппц просто.вот звоню злая в соцзащиту. может, в феврале хоть пятерку дадут)куплю одежду на вырост
0
29.01.2015
Ilona_hamster
Ян, 11 лет 11 месяцев Балашиха
Мне еще за декабрь даже не дали, сказали ждите.
0
29.01.2015
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

ой, больная тема(( я автокресло к году хотела покупать путёвое, но с таким курсом, чую, придётся какое-нибудь г... брать за те же 10-15, если их ещё хватит :(( подгузы ща тестируем другие, т.к. японцы у нас уже почти 1200, хорошо, хоть вес небольшой, пока экономим на пачках по 80шт))

0
29.01.2015
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Ой да,в магазин идешь,не знаешь сколько денег уйдет на продукты

0
29.01.2015
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Да вообще пипец

0
28.01.2015
Ilona_hamster
Ян, 11 лет 11 месяцев Балашиха
Да не говори :)
0
28.01.2015
Где купить обувь Rabbit Запись о том, когда встал!!!

Похожие записи