Не поленилась мама наконец взять фотик на дачу :) и правильно сделала.












Не поленилась мама наконец взять фотик на дачу :) и правильно сделала.












ой, такие классные фотографии, что прям к вам на дачу захотелось :))
Невероятно крутые фотографии! Супер! На что снимаешь?
Спасибо 😊. Конкретно эти фото на Кэнон 50Д, и объектив Гелиос 40-2