Позвонили из сада номер 16 ☺️, сказали берут! Повозить придётся, но пока так 🌞. Поспрашивала у девочек, его хвалят 🙂 У мамы теперь будет больше свободного времени на съёмки, а не только на то, чтобы снимать Янчика с кошаком 🐱 А у Яника надеюсь появятся друзья 🤗
