Прислали ещё фоток, лапочка мой 😍
П.с. И еще мы уже завершаем второй месяц на юге и заболели так сильно 😩, и я и Ян. Остались совсем одни, а тут даже интернет аптек нет. Горло у меня просто разрывается, полощу содой. Ладно, не будем о грустном. Вот они фотки! 



