Не, ну как всегда. Пол часа пишешь, а потом браузер все стирает. Лень писать еще раз, поэтому супер вкратце. Просто фото и к ним приписочки :) сейчас мы выглядем так. Тут нам 11 :)

Не, ну как всегда. Пол часа пишешь, а потом браузер все стирает. Лень писать еще раз, поэтому супер вкратце. Просто фото и к ним приписочки :) сейчас мы выглядем так. Тут нам 11 :)




С нашим кактусом что-то не так :) я иногда его даже боюсь, вдруг укусит :D

Снимала на днях очень позитивную семью, и юная невеста их сына, конечно же тоже была в кадре 

Данное автокресло-переноска подойдет для детей до 13 кг. Оно устанавливается на сиденье спиной по ходу движения и закрепляется штатным автомобильным ремнем. Внутренние пятиточечные ремни безопасности регулируются по высоте крепления и имеют мягкие накладки, обеспечивающие малышу комфорт и защиту. В идеальном состоянии. 1300 рублей.
Заранее спасибо!!!! :-***
8 мая моему сыну исполняется 17 лет,в честь дня рождения разыграю тортик,победитель будет определен генератором.
Условия! Записываемся,нажимаем рупор-репост,получаем номерок и ждем розыгрыша 5 мая в 23 часа! Самовывоз из Балашихи 6 мая в течении дня.
Всем добро пожаловать и удачи! Тортик будет без мастики-примерно такой

Так забавно, от роду 9 месяцев, а такие эмоции :)) дети, дети :)