Войти
Мама девочки (7 месяцев) Штутгарт

что-то давно не писала

Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Молодцы какие!!!!! Ааааа!!! Я хочу к вам!!!! У вас тепло)))))) у нас сегодня было минус 10(((((

0
26.11.2014
Мама девочки (12 лет) Штутгарт
спасибки))))
приезжай))) ну по сравнению с вами у нас да, тепло))) днем +6 было) но вроде как на следующей неделе снег обещают((((
0
26.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Я просто смотрю по фото на одежду))) видимо в +6 у вас всё равно теплее чем у нас... Мы в +6 по одежке почти также гуляем как и сейчас в минус.... Мы вот так одеваемся на улицу)))

3956a1b63241a427df26ec96cbdf0bd2.jpg
Чуть-чуть недовольна))))) а комбез на -25 big_smiles_162.gif
0
27.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Когда сильного мороза нет, мы можем вылезти из конверта)))

912d7865beab3f3ef6c20b7cf3870af6.jpg

0
27.11.2014
Мама девочки (12 лет) Штутгарт
какие классные)))) 
та фотка старая) это было +16 на улице) а так мы тоже в комбезике гуляем)
27fd1d4c349f18e14de9d08dd4b0d2a2.jpg -+
0
27.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Ух ты!!!! 

Как же я соскучилась по зеленой травке)))

0
27.11.2014
Мама девочки (12 лет) Штутгарт
да, зелени у нас много) вчера только удивлялась — поля зеленые) картошка растет))))
0
27.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Кстати у нас такая же Жане))))) 0cca830488fa6eae2940e49754b2909c.jpg

0
27.11.2014
Мама девочки (12 лет) Штутгарт
ну ничего себе!) я думала, такие только в Бельгии обитают) я даже тут в Германии такую не видела)
0
27.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Вобще их больше не производят... Во всяком случае для России. Мы ее купили с рук, так как знаем что это танк-вездоход неубиваемый))))))

0
27.11.2014
Мама девочки (12 лет) Штутгарт
вот и нам ее дали) действительно вездеход)))) 
0
27.11.2014
Мама девочки (12 лет) Штутгарт
да... видимо у вас реально холоднее...
конверт классный такой))))
0
27.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков

Красотка! Как про нас написано, и режим у нас похожий. Только мы до сих пор боремся за сон в своей кроватке. Спасаемся пеленанием, Макс себя как бы уютней чувствует, хотя ночью все равно выпутывается, но спит

0
30.11.2014
Мама девочки (12 лет) Штутгарт
спасибки!)
нам пеленание не помогло... она кричала, извивалась.. короче, забила я на это дело) а сейчас еще и ползать начала, так думаю, из пеленки в два счета бы вывернулась)))
0
30.11.2014
поход к врачу восьмерочка) и много-много букоффффф и фото.....

Похожие записи