
Дорогие ББ-шечки! Приглашаю принять участие в моем маленьком фействе для мамочек с маленькими грудничками от 0 до 3-4 -х месяцев. Принять участие могут все (в регион отправлю почтой), кроме новичков и пустых дневников. Розыгрыш состоится 20 июня. Разыгрывается вот такой детский полукомбинезон фирмы Idexe на малыша 3-6 мес. Привезен подругой из Италии, но оказался мал моей доченьке.



Стоп 19 июня в 21.00


ПОБЕДИТЕЛЬ участник №5
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! 