Войти
Мама троих (16 лет, 4 года, 1 год) Москва

B*u*t*t*e*r*f*l*y (Бабочка)!!! ШИКАРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПУХОВИКОВ!!!

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Лобня

Добрый день! А есть замеры по ОГ и ОБ в этих модельках, которые в наличии в 52 размере,арт 828 малина, изумрудный пуховик с чернобуркой и 035/90 мята.

0
16.10.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

ДВ! Есть, сейчас напишу!

0
16.10.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

082 - ОГ- 61, ОБ- 63; 035/90 - ОГ - 57, ОБ - 62, рукав по английскому шву - 50, плечи- 45. По малинке сейчас найду скину

0
16.10.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

В 829 арт 52 размер ОГ - 55 и ОБ - 55

0
16.10.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Лобня

Малиновый мал точно:(у меня 113 ог и об 111. А какой теплее из первых двух? Или они на разные температуры?Нравиться мята но смущает что там не пух.

0
16.10.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

829 это весна! 082 и 035/90 зима! Наполнитель в зимних пальто изософт, очень тёплые! У меня 4 пальто этой фирмы, не мёрзну)пуховой наполнитель был только в коллекции позапрошлого года, то же тёплые, пух не лезет, но в последние два года фирма шьёт только на изософте!

0
16.10.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Лобня

Малиновый очень конечно нравиться, странно,что по идее большемерит а замеры меньше по итогам чем зима. Скйчас подумаю чуть чуть или тот или тот возьму

0
16.10.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

А я пойду малинку перемеряю)

0
16.10.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Обманула вас( ОГ - 62 и ОБ - 62, это малинка)

0
16.10.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Лобня

Малинку возьму и пух за 5500 изумрудный.Мята нравиться очень,но я померила пог своего пуха у меня 59 прям в натяг без свитера.Какая после родов буду вообще не понятно.

0
16.10.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Оки, только 078 изумруд идёт на полный 50 размер и приталенный, не будет вам мал? Или вы не себе?

0
16.10.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Лобня

Себе, арт 078 вроде написано 52 в наличии или мы о разных говлрили?

0
16.10.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Лобня

А ..я увидела Вы мне замеры другого давали 082 а не 078 я еше подумала и то и то 52 размер а какая разница) если 078 на 50 то мал конечно

0
16.10.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Лобня

082 он в цвете как на фото череый? Или все же серый?

0
16.10.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

082 черный, но с жемчужным отливом, как бы перламутровый, красивый оттенок)

0
16.10.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я вам давала замеры мята 035/90 в 52 размере, вы же их замеры изначально просили)

0
16.10.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Лобня

Я изначально замеры трех просила) просто изумруд написала без арта ,а просто изумруд с чернобуркой.Ну не суть если он приталенный не налезет на меня пока что) так малину я возьму а в закупке еще можно заказать пальто?

0
16.10.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, конечно! Стоп 19 октября, коллекцию знаете где посмотреть новою?

0
16.10.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Лобня

Угу.пошла туда) малинку бронирую, могу оплатить если надо.Напишите куда:)

0
16.10.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ок сейчас кину, вот мысль https://www.babyblog.ru/user/id1122301/504013

0
16.10.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

078 маломерит, это позапрошлогодняя коллекция, она шла на размер меньше!

0
16.10.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Лобня

Понятно а 035/90 заказать можно еще в 54 размере или закупка закрыта уже?

0
16.10.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Можно конечно) я вам ссылку сейчас скину на закупку

0
16.10.2016
Москва

ДД! подскажите пож-та на ОГ 104 какой размер подойдёт...ношу 48 размер.

МОЖНО ЗАМЕРЫ?

50 размер

и вот это " олива" какой цвет?

и тоже замеры


0
31.03.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Татьян, сделаю замеры после 6 часов, ребенок дрыхнет ) у второго пальто цвет олива-оч красивый!

0
31.03.2016
Москва

А можно реал фото пальто в цвете олива

0
31.03.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

сделаю и замеры и фото)

0
31.03.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
0
31.03.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Замеры 50 - (ПОГ - 55, ПОБ - 57)

0
31.03.2016
Мама двоих (22 года, 17 лет) Сергиев Посад

Добрый день. Интересуют две модели арт.838 топаз в 48 разм. И арт.835 бирюза или горчица в 48 разм. Возможен ещё заказ.спасибо.

0
03.04.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

ДД! НЕТ, только из наличия! Поставщик в отпуске с 20 марта до зимней коллекции!

0
03.04.2016
Мама двоих (22 года, 17 лет) Сергиев Посад

Жаль,по наличию 48 по моему нет.

0
03.04.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Все модоли полноразмерные, могу дать замеры! а модели 829 в малине и бирюзе есть 46 размер! ЭТА МОДЕЛЬ БОЛЬШИМЕРИТ НА РАЗМЕР, КАК РАЗ ИДЕТ НА 48)

0
03.04.2016
Мама двоих (22 года, 17 лет) Сергиев Посад

Спасибо за ответ.Меняла вчера эти модели, в 46 размере рукава коротко ваты при моем росте получаются.

0
04.04.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

там манжеты трикотажные оч длиные!

0
04.04.2016
Всеми любимый салат "Цезарь" Сногшибательная коллекция от Баттерфляй Зима 2019/2020. Самые лучшие и элегантные пуховики.

Похожие записи