Мама девочки (2 дня), жду девочку, 42 неделя
Москва
А вот и мы. У нас родилась девочка.
Более подробно напишу позже, тк пока в роддоме, но нас завтра должны выписать. Роделась у нас доченька 18 мая в 0:27. Рожала целый день, а в самом конце пришлось сделать мне кесарево, чем спасли ребенка.