Olga Москва А вот и мы. У нас родилась девочка. Более подробно напишу позже, тк пока в роддоме, но нас завтра должны выписать. Роделась у нас доченька 18 мая в 0:27. Рожала целый день, а в самом конце пришлось сделать мне кесарево, чем спасли ребенка. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Москва 0 21.05.2014 Ответить Olga Москва спасибо! 0 21.05.2014 Ответить Собирать или не собирать??? Купили кроватку, бортики и балдахин. Нам 1,5 месяца, проблема - срыгивание Похожие записи У нас родилась девочка Евочка! Мы родились) Все у нас будет хорошо девочки.. Девочки, я плакала от смеха))) Сладкая булочка родилась Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027