Войти
Мама мальчика (3 месяца) Новосибирск

растем:3мес и 3 недельки

Мама девочки (12 лет) Подольск

прятки они начинают понимать к 4,5 месяцам, так же как и ладушки. Мы в козу играем и в сороку)) Ох уж эти газики((( Маша а ты попробуй Кирюше давать чай Хипп с фенхелем, нам очень помогает. Мы  его каждый день пьем и пукаем только в путь.

0
31.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Спасибо за совет. Попробую. 

0
01.08.2014
3,5: не спит на улице пока все спят...

Похожие записи