Хочу записать очень кратко. Чтобы не забыть.
-лечим ножки. Сделали курс электрофореза, сейчас делаем массаж. Кирюха выдерживает массаж только если проснется за 5 минут до его началв. А после окончания вырубается очень быстро. Устает. Это хорошо. Но если на мрмент начала массажа он не спит уже как минимум полчаса-держитесь все. А лучше прячьтесь или убегайте подальше. Будут и истерики, и слезы.
-перестал качественно спать лнем. Раньше спал несколько раз по 2-3 часа. Теперь всегда по 40-50 минут. Вот только после массажа иногда получается подольше. Может это будет спасением и позволит вернуть опять режим с долгим сном хотя бы раз в день?
-на улице начал верещать. Но это как следствие от того, что мало спит. Раньше сразу засыпал на улице. Теперь может не заснуть и через час. Нервничаю. Наверно от этого только хуже. Нам обоим.
-стал больше улыбаться и смеятся. Классно. Это вдохновляет. Очаровашка у меня сыночек. Люблю его.
-из физических умелок-первый раз перевернулся в 3 месяца и 5 дней. Но видимо до сих пор не совсем понял необходимость. Переворачивается по настроению и даже не каждый день. Хотя любит, чтобы его крутили. В последнее время пытается еще чтр-то новое изобразить.задирает попу и пытается ползти вперед. А получается вбок и назад. Пзлится. Мне смешно. Ему не очень
-стал более разговорчив. Иногда такие песни поет... и звуков много.
-слюни. Везде. Много. Очень много. И руки из рта не вылазят. Или вылазят, чтобы засунуть туда что-то другое-игрушку или мою руку, или пеленку и т.д.
-мучают газики сильно. Ох уж эти газики. Когда уже животик повзрослеет......
Пока все, что вспомнила.
Пытаюсь играть в КУ-КУ. Смотрит как на дуру. Или не дорос еще. или фиг знает.
А вообще когда дети начинают в эту игру играть?
Про себя: сильно перенервничала из-за ножек. А потом еще наложилось. И еще. Короче, пагу ращ даже срывы сильные были. Наверно я псих. Теперь бессонница мучает (по вечерам заснуть не могу, хотя с ног валюсь от усталости). И волосы сыпаться начали. Капец. Что делать не знаю.
Как-то так.
Скоро кирюхе 4 мес. И скоро поедем (надеюсь) в отпуск. Очень хочу развеятся и сменить обстановку.