Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Новосибирск

детский крем

Москва
ничем)) мои племянники по пол упаковки крема съедали и все было хорошо. от одного раза точно ничего не будет, надо теперь всякие тюбики с кремами и прочим прятать подальше, чтобы такого не повторилось
0
30.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Вроде ничего не было. А про то что прятать надо-это точно. Прошли те времена,  когда можно было положить ребенка на пеленальник, поставить рядом все, что нужно (крем, палочки,  и тд.) И делай массажик полчаса. А он лежит спокойно.

0
01.11.2014
Москва

Это точно, теперь за нашими крохами глаз да глаз))

0
01.11.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

может ничего.....попить ему побольше давай!

0
31.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Ничего вроде не было.  Водички давала больше

0
01.11.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

это хорошо!!!! от них сейчас надо все прятать и ничего лишнего рядом не оставлять....а то их маленькие ручки ух какие, все им нужно схватить))

0
01.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Моя зубами открывать научилась детский крем и постоянно его жрет. 

Не знаю, грозит или не грозит..

0
30.10.2014
от улыбки станет всем светлей. вопрос про прикорм (овощи и фрукты)

Похожие записи