У меня сегодня были грандиозные планы. Так как живем мы от цивилизации на расстоянии, я коплю дела, а потом еду в город и все делаю за раз. Вот и на сегодня по списку было пунктов 10. И соответственно я планировала почти целый день провести в разъездах. Естественно с ребенком. Естественно останавливаясь где-нибудь на "покушать", "погулять", "отдохнуть от автокресла" и т.д. Даже фотографии соответствующие для фотомарафона сделала.
Но планы частично сорвались. В город не поехала. А вот на электрофорез, за продуктами и на молочную кухню все же съездила. А так как Кирилл заснул в машине - мне тоже пришлось там сидеть (и не просто сидеть, а бесцельно ездить кругами недалеко от дома, чтобы ребенок все же поспал). Вот так сегодня прошло ПОЛОВИНА ЦЕЛОГО дня.
как-то фото не по теме получается. :-(
У нас сегодня ЦЕЛЫЙ день идет снег. (при огромном увеличении его видно на заднем плане из машины в окне).

