Мы летали, но кажется я забыла написать про это отчет.

Летали недолго (спина моя кажется просится на больничный, поясница отваливается. Вчера уже чем-то намазюкала, утеплила. Сегодня легче).
Летаем мы под звуки "БЖЖЖЖЖЖЖ". Со стихами у меня туго. Вообще, по комнате летали совсем чуть-чуть. В основном либо вверх-вниз (держу подмышками) - либо просто, либо перед зеркалом. Либо я ложусь на спину, а малыш на вытянутых руках надо мной. И тут можно летать во все стороны - влево, вправо, вперед, назад, вверх, вниз. Кирюха аж визжит. А я тем временем пресс качаю. Я лежу на диване, ноги на полу. Я на вытянутых руках его опускаю до пола (ставлю на ножки), сама соответственно поднимаю туловище. А потом возвращаю обратно наверх (а сама ложусь). И так несколько раз. Пресс качается хорошо. (мышцы чувствуются).