Дело было вечером. Делать было нечего. Зачем-то полезла на ebay. А примерно через месяца полтора на стене над детской кроваткой появились вот такие милые наклейки - луна, звездочки, инопланетяне, космические ракеты, маленькие сердечки. Днем они не очень яркие. И наверно все-таки мелковатые. Зато ночью очень красиво светятся.

