Сегодня моя свобода-это 2 раза по 40 минут в день+на сколько хватит меня ночью (если есть какие-то личные планы). Но все это очень тихо (чтобы не разбудить малыша). И соответственно дома (не оставляю никогда и ни с кем. Эх....).
Сегодня своей свободой я распорядилась так: лежа по теплым одеялком читала книгу. Пыталась сфотографировать кровать- как-то не понятно получается. Поэтому опять пришлось обратится к личному фото-архиву.
Пять лет назад моя свобода выглядела так. Это было один раз, но состояние души сохранилось надолго

