Войти
Мама мальчика (3 года) Томск

Три года моей нежности...)) День Рождение у Митюши))

Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Ой какие вы красивыеееее!!!!! Оба))) глаз не отвести) вместе с циферкой 3 и обоями до кучи)) прям праздник!!! Поздравляем Митюшу с днём рождения!!!!! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми)))

0
10.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Томск

Спасибо Оленька за поздравления! Очень приятно!)) Дай Бог , чтоб все так и было)))

0
10.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Томск

С Днем Рождения, Митюшу!!!!

0
10.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Томск

Света,спасибо большое!!!

0
10.01.2016
Мама девочки (12 лет) Иркутск

Мама с сыном просто спер красивые

0
10.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Томск

Спасибо Алла!))) Очень приятно принимать поздравления от Вас!))

0
10.01.2016
Пермь

Вы клёвые!

0
11.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Томск

Танечка , спасибо!))) Вы тоже клевые!)) Костюмы снеговичков на парнях...вообще суперские=))) подглядела у вас)))))

0
11.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Красивые вы!!!! Супер))) С днем рождения!!!!! Здоровья вам много и счастья)))

0
10.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Томск

Спасибо Оленька за поздравления!)) Лишь бы детки не болели!)))

0
10.01.2016
Куплю ПАРКУ Didriksons Malo или VINSON размер 90 Неожиданно...как снег на голову. Митя идет в сад))

Похожие записи