Девочки помогите, не могу понять какого цвета хлястик))) Может у кого были такие?)

Девочки помогите, не могу понять какого цвета хлястик))) Может у кого были такие?)


Хочу написать отзыв о моём первом разочаровании
Подробности под катом:
Обновление от 24.02.2015
МОШЕННИЦА НАЙДЕНА: Михеева Анастасия Сергеевна, Москва
1000 потерпевших на сегодняшний момент от нее.......
Девушки, как только есть подозрение на продавца, сразу пишите и распространяйте пост, не ленитесь!!!!! Таких людей надо наказывать......
Спасибо Диана, что держишь нас в курсе событий!!!!!!!
Всем добрый день!
Хочу предупредить всех по поводу продавца Viktoriya
ВОЗМОЖНО, мои предупреждения беспочвенны, но история такая:

Случайно вчера наткнулась))Хочу поделиться)) 



Программа про молочные продукты =(
Сначала в СБ кинула, решила что такое должны видеть все =)
Плюс ссылки на скачивание.
Катя, может быть временно закрепить ссылку на пост вверху сообщества, мне кажется многим может быть полезен пост.
Я активный пропагандист аудиосказок
. И потому, что в детстве обожала слушать пластинки, а было их очень много и хороших. Когда сын подрос даже достали проигрыватель, но иголка недолго там прслужила( Поэтому задалась целью собрать аудиосказки в MP3. Их можно слушать где угодно.
Плюсы аудиосказок,конечно, многим очевидны, но все-таки повторюсь:
1. глазкам (в отличие от мультов в таком же кол-ве) никакого вреда
2. воображение развивает (в мультиках же все подано "на блюдечке" - не развоображаешься)
3. ребенок одновременно с прослушиванием играет с свои игры (причем длительное время), а мой еще и любит под сказку просматривать соответствтующую ей книжку)
В общем, буду с удовольствием делиться своей подборкой. По ссылке вы перейдете на файл и сначала можете прослушать его, а потом уже скачивать.

Девочки, кто хочет - подпишитесь на пост (нажать на "глазик") и вам будут приходить уведомления об обновлении поста - о добавлении мной новых ссылок, а сказок еще мнооого)))