мамочки, всем привет. Моя дочь (ей 1,2) ничего не пьет кроме груди!!!! Стоит только выкатиться из кружки, поильника, трубочки соку, воде, чаю, ВСЕ, она сразу отпихивает и отворачивается!!! Никак не могу ее напоить, а ведь сейчас жарко. Как думаете это нормально? Возможно такое что ей просто хватает молока ( Кушает ТТТ нормально) ??? Может у кого так было??? СПАСИБО всем заранее