Войти
Яна
Полиночка, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

плохо держит голову

Dobraya Vnutri
Сынок, 13 лет 9 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Москва
Динамика, вроде как положительная. Я вот слышала, что гидромассаж мышцы укрепляет. Может спросить у врача? 
0
07.09.2013
Яна
Полиночка, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Спрошу. А что такое гидромассаж?

0
08.09.2013
Dobraya Vnutri
Сынок, 13 лет 9 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Москва

Ну это такая ванна с водой. И вода там принудительно подается под напором. Получается как массаж, только за счет движения воды. Я с одной мамой в поликлин ке разговаривала. У нее девочка дцп и ей назначили этот гидромассаж. Так она после него ходить стала. Во как мышцы окрепли. Да и вообще он для общего развития полезен.у вас может и не быть, конечно, в поликлинике. И еще врачи разные бывают. Нам тоже одна врач сказала, что все хорошо. А другой тонус определил и массаж назначил. 

0
08.09.2013
Яна
Полиночка, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

спасибо)

0
08.09.2013
Dobraya Vnutri
Сынок, 13 лет 9 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Москва

А я еще не поняла. Вы пишите узи в норме. Так узи показало гипоксию? Или это узи суставов в норме?

0
08.09.2013
Яна
Полиночка, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Гипоксию нам поставила невропатолог, в первом узи у нас был тромб, который рассосался, и сейчас УЗИ показало что все в норме. А голову она почем то не держит именно когда ее держишь к себе лицом

0
08.09.2013
Dobraya Vnutri
Сынок, 13 лет 9 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Москва

Понятно. Но узи в норме уже хорошо. 

0
08.09.2013
людмила
Москва

Яна такая же петрушка лицом к себе не держит, как вы справились?

0
14.10.2015
Яна
Полиночка, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

У нас все хорошо, ттт, невролог сказала значит так ей не нравилось, в срок развивается, сейчас нам уже 2,5 года. А так делали массаж, электрофорез на шейную зону, и дома сама делала укрепляющий массажик, искала в инете

0
15.10.2015
людмила
Москва

Млин нам тоже так невролог говорит, а я парюсь... а когда переворачиваться стали игрухи хватать, мой игрухи тянет руку тока по средней линии, как вы думаете форез сначала а через дней массаж или вы сразу все вместе

0
15.10.2015
Яна
Полиночка, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Нам все делалаи одновременно, после массажа форез, я тоже очень переживала

0
15.10.2015
Яна
Полиночка, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Вообще меня успокоили слова только лучшего невролога в городе, только после нее я вышла и поняла что пора успокоится. Вам сколько?

0
15.10.2015
в полгода не держит голову

Похожие записи