Здравствуйте дорогие "ББшечки"!!!!!Давненько уже зарегистрировалась на этом сайте,а пишу в дневнике впервые. Зовут меня Арина
мне 26.Вот летом будет три года как я замужем за самым лучшем в мире мужчиной!
Я учусь на 5 курсе университета культуры и работаю в филармонии.Так же увлекаюсь рукоделием. Деток пока нет,но я с нетерпением жду окончание университета,что бы заняться этим вопросом. А ждать осталось совсем немного,вот через месяц гос экзамены и свободаааа!!!! 
учиться полжизни это конечно подвиг для меня
Этот сайт стал для меня настоящей находкой,много нового и интересного предстоит узнать.Буду рада общению с вами!!!
мне 26.Вот летом будет три года как я замужем за самым лучшем в мире мужчиной!
Я учусь на 5 курсе университета культуры и работаю в филармонии.Так же увлекаюсь рукоделием. Деток пока нет,но я с нетерпением жду окончание университета,что бы заняться этим вопросом. А ждать осталось совсем немного,вот через месяц гос экзамены и свободаааа!!!! 
Этот сайт стал для меня настоящей находкой,много нового и интересного предстоит узнать.Буду рада общению с вами!!!