И какая может быть работа. Вероника заболела. Две недели назад болела Кристина. Я понимаю, что первый год в саду надо пережить. Но через два года Веронике уже в школу, а это забирать надо в обед, а не вечером.
Заведу новую категорию в дневнике. Я решила начать краситься! Не просто там губы блеском помазать или ресницы тушью накрасить, а краситься по-настоящему и красиво.
Начала с бровей. Купила тени и кисти. Надеюсь недели через две тренировок смогу делать красивые бровки. Мне вчера в магазине накрасили брови, очень непривычно! Мне казалось, что на лице у меня только брови)) Подруга сказала, что отлично получилось, а она знает в этом толк. Поэтому буду привыкать.

Решения я принимаю быстро. Придумал - сделал. Поэтому в субботу я разместила свое резюме на сайте hh.
Отправила запросы в несколько компаний на те вакансии, которые меня заинтересовали. В основном это офис-менеджер и администратор. График работы 2/2, это принципиально. Еще такой же график у продавцов, но с двумя высшими образованиями идти работать продавцом как-то совсем не хочется. Хотя есть вакансии продавцов даже в магазинах на нашей улице. К тому же Европейский в одной остановке на метро, там вакансии продавцов-консультантов огромное количество.
Думаю может выйти на работу. Но сразу столько вопросов.
Куда выйти? Кто будет детей забирать? Кому я нужна после 6 лет декрета? Если дети заболеют, то кто с ними будет сидеть? Надо ли вообще мне это???
5ти дневку не хочу точно, если только посменно (2/2 3/3). Но это только администратором куда-нибудь. Смогу ли? Это же общение с людьми, надо услужить, улыбнуться...
Голова кругом, не знаю что делать.
Мягкая нуга с орехами и курагой (Torrone morbido)
Ингредиенты:
Пока (надеюсь, что ситуация изменится и лето к нам вернется) на улице пасмурно, то можно напрячь духовку и дать ей возможность попыхтеть как следует… А потому, наделалось у меня помидорной вкусноты. Вяленые томаты… Сейчас я не знаю ни одного человека, который бы их не любил.
Существует множество рецептов данного продукта, но в этом деле томат испортить сложно, потому у меня аж два варианта. 
Интересны подробности? Ныряйте под cut…
















