Войти
Marina
4 года Москва, Россия
На сайте с 07.09.2013, последнее посещение — 19 часов назад
Добавить заметку
137
записей
29
друзей
15
подписчиков
Ирландия Вероника школа Хорватия 2017 Кваквабол Шитье Питер март 2017 Вязание Китай. Гуанчжоу. НГ 2017 Досуг Шанхай 2016 Португалия 2016 Дачное Вена 2016 Школа Рисование Кристина Зубной Таллин 2016 фильмы Косметика Работа Ольгинка 2015 Интроверты Рецепты Испания 2015 Учеба Новый год 2015 Красота Италия 2014 Личное Хорватия 2014 Испания 2014 Испанский Похудательное Кулинарное Новый год Израиль Спорт Кристина Дети Муж Путешествия Детский сад Вероника Жизнь Ольгинка Автомобильное
Marina
Москва
Про работу 3

И какая может быть работа. Вероника заболела. Две недели назад болела Кристина. Я понимаю, что первый год в саду надо пережить. Но через два года Веронике уже в школу, а это забирать надо в обед, а не вечером.

Косметика. Брови.

Заведу новую категорию в дневнике. Я решила начать краситься! Не просто там губы блеском помазать или ресницы тушью накрасить, а краситься по-настоящему и красиво.

Начала с бровей. Купила тени и кисти. Надеюсь недели через две тренировок смогу делать красивые бровки. Мне вчера в магазине накрасили брови, очень непривычно! Мне казалось, что на лице у меня только брови)) Подруга сказала, что отлично получилось, а она знает в этом толк. Поэтому буду привыкать.


Marina
Москва
Про работу 2 (много букв)

Решения я принимаю быстро. Придумал - сделал. Поэтому в субботу я разместила свое резюме на сайте hh.

Отправила запросы в несколько компаний на те вакансии, которые меня заинтересовали. В основном это офис-менеджер и администратор. График работы 2/2, это принципиально. Еще такой же график у продавцов, но с двумя высшими образованиями идти работать продавцом как-то совсем не хочется. Хотя есть вакансии продавцов даже в магазинах на нашей улице. К тому же Европейский в одной остановке на метро, там вакансии продавцов-консультантов огромное количество.

Marina
Москва
Про работу

Думаю может выйти на работу. Но сразу столько вопросов.

Куда выйти? Кто будет детей забирать? Кому я нужна после 6 лет декрета? Если дети заболеют, то кто с ними будет сидеть? Надо ли вообще мне это???

5ти дневку не хочу точно, если только посменно (2/2 3/3). Но это только администратором куда-нибудь. Смогу ли? Это же общение с людьми, надо услужить, улыбнуться...

Голова кругом, не знаю что делать.

Marina
Москва
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Вяленые помидоры...

Пока (надеюсь, что ситуация изменится и лето к нам вернется) на улице пасмурно, то можно напрячь духовку и дать ей возможность попыхтеть как следует… А потому, наделалось у меня помидорной вкусноты. Вяленые томаты… Сейчас я не знаю ни одного человека, который бы их не любил.

Существует множество рецептов данного продукта, но в этом деле томат испортить сложно, потому у меня аж два варианта.

Интересны подробности? Ныряйте под cut