В свободное от основной работы время я занимаюсь вязанием. Вяжу для всех, но больше всех вещичек перепадает дочке))). А она и рада.
Ниже немного фоток

Шапочка и шейный платочек для малыша.


Шапочки дочка носит уже второй год)))

Пальтишко на холодную погоду.



Носков и носочков навязалось просто несметное количество, это очень маленькая их часть.
Фотограф из меня еще тот.)))