Войти
Мама девочки (3 года) Киль

Три с половиной.

Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Ах, какая взрослая! Прошли, говорите, истерики? Неужели можно надеяться?;)
А что вы к дню рождения заказываете? Нам, правда, почти так же долго. Даже ещё дольше.))

0
25.05.2016
Мама девочки (13 лет) Киль

Ко дню рождения ребенок хочет новую зубную щетку))))). А также шоколадный торт, велосипед, коньки и много-много конфет.

0
25.05.2016
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Отличный наборчик))
А на велосипеде кататься умеет?

0
25.05.2016
Мама девочки (13 лет) Киль

Думаю, проблем не возникнет). На беговеле гоняет как профи. Пробовала велосипеды друзей, но практически никогда не достает до педалей. Равновесие держит отлично.

0
25.05.2016
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Молодца!

0
25.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Сашуля командирша - просто атас!)))) А что это за боевой раскрас на последнем фото?)

0
25.05.2016
Мама девочки (13 лет) Киль

Это бабочка). Ходили на детскую ярмарку и можно было себе на лице что-нить нарисовать. Да, командир полка- нос до потолка.

0
26.05.2016
Дождь... Наше лето

Похожие записи