Войти

Вот это поворот!

Лика
Леночка, 34 года 3 месяцаКатюша, 13 лет 6 месяцевВнучка Ида, 4 года 10 месяцев Берлин

Напомнило давнюю историю.
Знакомые съездили в Россию. У ребёнка после спрашивают, дескать, ну, как?
И он отвечает:
- Россия - это такая страна, где по-русски говорят даже НА УЛИЦЕ!

0
10.05.2017


0
10.05.2017
Лика
Леночка, 34 года 3 месяцаКатюша, 13 лет 6 месяцевВнучка Ида, 4 года 10 месяцев Берлин

Катя упорно произносит "по-русскому". Немчура)))

0
10.05.2017

А Саша жутко коверкает имя поварихи в саду. Людмила - в ее исполнении звучит как "льюдмиля". Сколько ни исправляй, все равно она льюдмиля, хоть ты тресни! А так акцента у человека вообще не наблюдается)).

0
10.05.2017
Лика
Леночка, 34 года 3 месяцаКатюша, 13 лет 6 месяцевВнучка Ида, 4 года 10 месяцев Берлин

Катя тоже без акцента говорит, но с ударениями беда.

0
10.05.2017

У нас ударения в норме, но вот спряжение глаголов... " я тебя обогну... нет, обогнаю!"

0
10.05.2017
Айш
Планирую Штутгарт

Дети такие смешные

0
10.05.2017

Ага)))

0
10.05.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Помню, Пашка в 4 года всегда удивлялся, когда русскую речь слышал)

0
10.05.2017

Уже не удивляется, но вот в садике у них только немецкий пока был.

0
10.05.2017
Ein Eis mit Schokosauce! Четыре с половиной

Похожие записи