Войти
Мама девочки (4 года) Киль

Муррр!

Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Ваша кошка ест колбасу?

0
25.06.2017
Мама девочки (13 лет) Киль

Кажется, она ест все. Даже мороженое))).

0
25.06.2017
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Чудеса! Наш кот человеческую еду за некоторыми немногими исключениями не ест совсем. Гурман...

0
25.06.2017
Мама девочки (13 лет) Киль

Кот моей свекрови тоже ест только свои консервы. А наша молотит все подряд. Особенно любит все то, что особенно вредно кошачьему организму))).

0
25.06.2017
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Наш не только консервы. Он, наример, говяжье и баранье филе очень уважает. Сырое, конечно. )) Курицу или там жир какой игнорирует. Варёное мясо вообще не признаёт. Любит руколу, иногда укропчик, шнит-лук или полевой салат. Из человеческого только варёную ветчину и тунца. Иногда облизывает оливки. Из странностей однажды был замечен за поеданием рокфора и штолленов.)) Короче, колбасу мы смело оставляем на столе. А вот тюльпаны и цикламены прячем - обжирает цветки.

0
25.06.2017
Мама девочки (13 лет) Киль

За сырое мясо она душу продаст! А так тоже любит объедать цветочки, жует полиэтилен, если вовремя не отобрать. Но не брезгует и сосисками. А из экзотического любит консервированную кукурузу и дыню.

0
25.06.2017
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Повеселилась. )) С полиэтиленом вспомнила как у нас карликовый пинчер в России жрал дождик с ёлки... Веселуха была. Хорошо, что мы не знали, что это вообще-то опасно.
А у мамы кот был, карамельки любил. Всякие. Однажды апельсиновые. Он после них и настоящие апельсины есть стал.

0
25.06.2017
Мама девочки (13 лет) Киль

Да, собаки вообще экстремалы. У нас кошка в России любила свеклу. А еще один знакомый кот очень любил лакомиться бананами. Моя может даже забытой на столе яичницей перекусить. Она всеядна))).

0
25.06.2017
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Ну, хоть продукты не пропадают.))

0
25.06.2017
Кариес, чтоб его! Наши новости

Похожие записи