Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Давайте знакомиться!!!

Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Добрый день! Яна, а как долго ремиссия у вашей свекрови( астму имею ввиду). И принимала ли она гормоны до вашего лечения? Заранее спасибО)

0
15.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Астма лечится любая, не зависимо от гармонов.

0
18.05.2016
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Мне гомеопат, к которому я обращалась, сказала, что после гормново уже помочь нельзя, вот я так и думала. Я пока не принимала, но сейчас обострение и пульмикортом стала дышать. Я уже и у гомеопатов 2 лечилась и ВБВ, тибетскими порошками, травами и ничего не помогло пока(

А так хочется вылечиться)

0
18.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Приезжайте на приём

0
19.05.2016
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Я бы с удовольствием да только далеко живу от вас). А нужен очный прием?

0
19.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Конечно

0
20.05.2016
Красный Луч
Ян, прочитала весь Ваш дневник заглянула в Google, ... Гомеопа́тия -использование сильно разведённых препаратов, которые, предположительно, вызывают у здоровых людей симптомы, подобные симптомам болезни пациента.......ничего я не поняла..суть лечения в чем? 
0
28.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Очень сложно в письменном виде сказать в чем суть лечения)))Скажем так - чем вы заболеваете, тем гомеопатия и лечит, но в маленьких дозах.Как вы увидели у меня в дневнике, я не только гомеопатию практикую)))

0
28.03.2014
Красный Луч

Понятно,  т. е. без профессионального гомеопата не обойтись))) Проблема маленьких городов.. Спасибо за ответ.)

0
28.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

да, к сожалению, в Украине очень мало гомеопатов...Но я могу вас обрадовать я летом буду жить в Украине, так что если желаете, обращайтесь!

0
28.03.2014
Красный Луч
super_smilies082.gif
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Яна,дд
Сколько стоит прием у вас?
И где вы принимаете?
0
01.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Принимаю  м.пятницкое шоссе, первичный прием стоит 1 тыс. руб.

0
01.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а по скайпу вы не консультируете?

0
05.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Смотря какая проблема. Пишите в личку.
0
05.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
В ли написала
0
08.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Привет) Возьму на заметку.
Вот у меня дядя тоже гомеопатией себе простатит вылечил без следа. И мама которая уже практически не ходила и традиционная медицина не помогала тоже гомеопатией себе помогла, сейчас даже пробежаться может. )
0
06.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да, гомеопатия очень сильная и помогает там где традиционная медицина бессильна!
0
07.03.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 17 лет) Москва
Добрый вечер! Вот уже год страдаю от ВСД, особенно одолели головокружения, очень портят качество жизни. Есть ли в вашей практике случаи избавления от головокружений при ВСД. Может ли помочь гомеопатия. С этим методом знакома, какое-то время наблюдались в мед.центре, но это было давно. Цены в этом центре для меня уже высокие при наличии трех детей.
0
08.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ответила в личку!

0
08.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Яна,здравствуйте, подскажите..мне гомеопат назначил фосфорус30 и аргентум нитрикум30по неделе принимать.пью третью неделю из улучшений:уменьшились головные боли, прошли боли и жжение в желудке, появилась энеогия жизненная...но появилось раздражительность сильная и совсем не проходит ком в горле,он сводит меня с ума и переодически изжога возвращается по прежнему невыносимач, можно ли что то еще попринимать или ждать еще когда горошины подействуют???
0
27.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я не могу точно сказать правильно вам назначил врач или нет, так как вас не видела и незнаю всех ваших симптомов, но если появились новые, значит нужно что-то менять, добавлять.Или вам может не подходит гомеопатия.
0
28.12.2014
Мама троих (27 лет, 25 лет, 15 лет) Ногинск
Яна, привет, а самой чем больше всего нравится заниматься? Традиционной Китайской медициной или гомеопатией...Хочу обратиться к тебе, с ребенком, я в личку напишу в кратце в чем у нас суть проблемы, может нам посоветуешшь что нибудь)))
0
20.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Они просто разные и лечение разное.И философия подхода разная.Но фитопрепараты быстрее дают результат,сейчас практически перешла на них.Очень довольна результатами.Конечно пишите,подскажу)))

0
20.05.2014

а бывают непрофессиональные врачи?)

Вы -малограмотный человек. Как можно лечиться у таких людей? Это делают еще более неграмотные невежды. Жалко их деток.

0
14.06.2018
Мама четырех (от 9 лет до 34 года) Москва

Здравствуйте Яна, у сына 4 г. 10мес аллергия на дом.пыль, на пыление ольхи и березы. Вы можете нам помочь?

0
21.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Добрый вечер,могу, приезжайте на приём. Звоните 8-925-598-62-17

0
21.12.2015
Москва

Яна,здравствуйте,скажите,оказываете ли помощь при тиках у детей и задержке психического развития? (улучшение работы сосудов головного мозга)?Сколько стоят услуги?

0
25.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Конечно. Лучше звоните сразу 8-925-598-62-17, а то бб глючит(

0
26.10.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

а меня еще интересует неврология при ВСД , панисеские атаки и прочее....чуть нервы и пиши-пропало, тут же появляются фобии и страхи. ...

0
24.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Приезжайте на прием, все исправим)))

0
24.10.2014
Одинцово

Рада, что не стала докучать вам вопросами, на них ответы уде есть) скажите , а с иммунной системой работаете?

0
13.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я работаю со всем организмом)
0
13.03.2014
Москва

Яна добрый день ! Напишите пожалуйста где вы принимаете и сколько стоит ваш прием в ЛС

0
15.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Написала

0
15.02.2016
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Добрый вечер.Можно узнать стоимость ваших услуг и контакты?

0
09.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Написала в личку

0
10.11.2015

ДД

Скажите плиз, а вы еще принимаете? Можно обратиться за лечением? 

0
28.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, работаю, пишите а личку)

0
28.07.2015
Красногорск

Добрый вечер Яна! Подскажите, можиет ли вы помочь при очень частых простудных заболеваниях, при "никаком" иммунитете. Болею очень часто начиная с сентября по май. Интересует сколько стоит прием. Спасибо!

0
04.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Подольск
Яна, добрый день! Здорово было читать ваши статьи в дневнике по медицине, да и ссылки интересные к себе скопировала. Можно в друзья постучаться? (Глаз зацепился за статью, как иглотерапия борется за молодость лица, почему-то в 40 лет это стало актуально, 😄)
0
20.07.2015

Яна, здравствуйте! Скажите где вы принимаете? И можно ли получить какие-то консультации, отправив вам фото ребенка?

0
14.04.2015
Москва

Здравствуйте, как с Вами связаться?

0
23.09.2015
Возрастные особенности иммунной системы. С 8 марта милые девушки!

Похожие записи