Войти

Люблю свою работу!

Марина
Москва

А почему Вы себя позиционируете как гомеопат, если лечите + ко всему фитопрепаратами? Гомеопатия -это цельный самодостаточный метод лечения. Гомеопаты не прибегают к помощи других методов лечения...

0
15.06.2014

Очень многие гомеопаты лечат не только гомеопатией,тоже самое можно говорить и про традиционную медицину.Почему врачи начинают применять другие способы лечения? Потому что хороший врач всегда хочет лучших результатов!поэтому ищут альтернативу,тоже и я делаю)

0
15.06.2014
Марина
Москва

Да многие, но не гомеопаты, а именующие себя таковыми...

Люк де Схеппер, еще до прихода в гомеопатию, практиковал ТКМ. Но после знакрмства с гомеопатией стал лечить только ею. Потому что, повторюсь, гомеопатия - самодостаточный метод лечения. В руках грамотного специалиста она не нуждается в помощи других методов лечения. 

0
15.06.2014

Я глубоко уважаю Люка де Схеппера и знаю,что он применяется ТКМ, диагностику по языку,все описано в его книгах!

0
15.06.2014
Марина
Москва

Я надеюсь, что наш краткий диалог поможет людям разглядеть вашу профнепригодность в качестве гомеопата. Потому что Вы даже отвечаете невпопад. Люк де Схеппер после начала гомеопатической практики, больше ничего не применяет.

0
17.06.2014

Кажется мне,что вы не читали его книг)))Повторяюсь, я не утверждаю,что он полностью применяет ТКМ,но основы и диагностику он даже в своих книгах описывает!нет предела совершенства!А на счет людей,кому нужно тот обязательно прийдет ко мне и будет доволен)К таким нападкам я привыкла уже,вы одна из многих)

0
17.06.2014
Марина
Москва

Если бы я была одна из многих, гомеопатия не была бы настолько дискредитированна в глазах общественности, а гомеопаты не считались бы шарлатанами. Жаль, что все происходит именно так...

0
17.06.2014
АллаЯ
Сынок, 27 лет 5 месяцевДочка, 25 лет 9 месяцевМаруся, 15 лет 10 месяцев Ногинск
Освоить основы гомеопатии- моя давняя мечта), но к сожалению высшего мед образования у меня нет. на курсы в Москве берут при его наличии. Очень за вас рада. 
0
06.05.2014

да, только с дипломом высш мед образования, а курсов  так много... я ходила и иногда удивлялась за что люди деньги просят, ведь развод самый настоящий, нечему не учат, а хотят таких денег...

0
06.05.2014
АллаЯ
Сынок, 27 лет 5 месяцевДочка, 25 лет 9 месяцевМаруся, 15 лет 10 месяцев Ногинск
Накачала себе с интернета книг о гомеопатии, сама для себя читаю, очень нравится. Много лет назад лечила гомеопатией детей и сама тоже, вспоминаю что принимали мы и анализирую.  
0
06.05.2014

Вы молодец, если что обращайтесь, буду рада помочь!

0
06.05.2014
АллаЯ
Сынок, 27 лет 5 месяцевДочка, 25 лет 9 месяцевМаруся, 15 лет 10 месяцев Ногинск

Спасибо, большое))) 

0
06.05.2014
Любаша
Сонечка, 15 лет 3 месяцаСыночек, 12 лет 1 месяц Домодедово

Я бы не сказала, что это не верующие люди, скорее немного ограниченные ( вот многие говорят: ты веришь в гомеопатию, она и действует! Но мой муж не верит, и это не мешает ей действовать)) я Вас поздравляю! Это прекрасное чувство получать наслаждение и радость от своей работы!! А тем более слышать приятные отзывы от клиентов! Удачи Вам! 

0
06.05.2014
да, многие не верят, а потом когда все их болячки уходят удивляются —  куда  делось)))Я рада, что  нашла свое предназначение в жизни!
0
06.05.2014
Про Украину, стыдно.. Аденоиды

Похожие записи